Ковровчане объяснили, какие дорожные знаки необходимо установить во всём городе

Аватар

Знак «неровная дорога» появился на улице Еловой на отрезке между Центральной городской больницей и «Мотодромом», об этом на текущей неделе заявили в мэрии.

«На участке дороги по улице Еловой от пересечения с улицей Ореховой до дома №1 „г“» по улице Еловой установлен знак „неровная дорога“», — говорится в сообщении.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В администрации уточнили, что установка знака связана с работами по поиску утечек в системе водоснабжения, которые потенциально могли привести к подмыву грунта под полотном дороги.

Ковровчане в соцсетях с досадой отметили, что такие дорожные знаки должны быть установлены во всём городе. В частности, горожане жалуются на ямы на улицах Маяковского, Еловой и Кирова.

«Сразу на въездах в город по большому знаку такому поставьте, чтоб люди, когда въезжали сразу понимали, что нужно быть внимательным, дорог в городе нету», — пошутил комментатор Паша Г.

Ранее глава города Коврова Елена Фомина ответила на вопросы ковровчан о ремонте дорог. В частности, мэр объяснила, что технология позволяет укладывать асфальт в лужи.

Фото: архив GK

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бар «Оазис» в Коврове: островок приятного или зона риска?

Следующий пост

Ещё два добровольца из Коврова отправились в зону СВО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: