Дело об угоне авто с чужими номерами раскрыто

NewsFeed

В Коврове перед судом предстанет местный житель угнавший автомобиль, который собирался разобрать на запчасти. Однако авто было обнаружено полицейскими. Мужчине предъявлено обвинение в краже и причинение значительного ущерба.

Следственный отдел МО МВД России «Ковровский» сообщил о завершении расследования дела об угоне автомобиля. Причастным оказался 31-летний ковровчанин.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ходе следствия установлено, что в апреле текущего года фигурант увидел припаркованный на одной из улиц Коврова автомобиль без государственных регистрационных знаков и решил похитить его, чтобы разобрать и впоследствии реализовать запчасти.

За помощью в транспортировке обвиняемый обратился к своему приятелю. Чтобы не вызывать подозрений, злоумышленник демонтировал номерные знаки с ближайшего авто и разместил их на похищенную машину, сказав, что приобрел её.

Похищенное авто мужчина оставил во дворе многоквартирного дома, чтобы впоследствии перегнать в гараж и разобрать, однако после поступившего в полицию заявления транспортное средство было обнаружено полицейскими.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В компании «Аскона» проверяют факт утечки данных клиентов

Следующий пост

Зам начальника колонии в Мелехово – участник Всероссийского конкурса «Виват, офицеры»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: