Настоящий олимпиец. Владислав Назаров едет в Италию! К БОЮ!

Maria7

Отличная новость, которая на выходных пришла из отдела ФиС мэрии. Ковровский спортсмен отобрался в национальную сборную для поездки на Чемпионат Мира!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Цитируем пресс-релиз:

С 11 по 12 мая в г. Наро-Фоминск Московской области проходил чемпионат России по панкратиону (WPAF). В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из восьми федеральных округов нашей страны: ЦФО, Приволжский, Южный, Северо-Кавказский, Сибирский, Северо-Западный, Дальневосточный, Уральский. За Владимирскую область бился спортсмен из клуба «Мангуст» Владислав Назаров.

Панкратион — это очень интересный вид спорта. Возрождённый древний олимпийский вид единоборства. Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включённого в соревнования античных Олимпийских игр.

Нашего истинно олимпийского бойца тренирует ковровский наставник. Более того, Владислава к соревнованиям готовит его отец Павел, который является официальным представителем федерации WAK-1F России во Владимирской области.

Владиславу сейчас 14, и он выступает в возрастной категории 14-15 лет в весе 55 кг. В Наро-Фоминске, проведя три упорных поединка, наш боец завоевал золотую медаль чемпионата!

Эти соревнования дали возможность спортсмену отобраться за сборную России на чемпионат мира в Италию.

Удачи, Влад!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Новая Я» от «BEAUTY SPACE». Участница проекта определена!

Следующий пост

Конец света и тепла. Город пока держится, а в районе уже… ВРЕМЕННО!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: