Осторожно в Instagram! Джокер, Нагиев и Coca-Cola в Коврове. Читать с SPF50!

GK

Слэмиться ковровчане начали буквально несколько дней назад. Когда увидели ковровского Нагиева в чёрных брюках и татухах на пол руки, чуть «не разорвало в клочья».

Некий молодой человек под аккаунтом @dimunreal.smile переоделся в Джокера. Пишет, что это из-за «хэппи бёздэй» лучшего друга. На фоне - та самая «Coca-Cola», которая «Праздник к нам приходит...»

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это круто, на самом деле, что ребята так отмечают ДР. Блуждающий блогер пишет об откровенном, а девушка дождалась парня из армии. Ах да, перед прочтением @kim_prezident рекомендует намазаться SPF50! Достаточно много спойлеров, не правда ли? Пора перейти к сути!

На этой неделе, судя по хештегу #ковров, наш город еле пережил два момента: массовую публикацию платьев-брюк-блуз и прочей одежды и День рождения Вадима Садретдинова. Кое-где промелькнуло, разбавив этот убойный фотосет, подготовка к НГ, кладбище, человек, который, наконец-то, нашёл курицу в сычуаньском соусе, рыбалка и идеальное селфи в ванной.

Больше 100 человек оценили SPF50 (правду говорю)! Дело в том, что @kim_prezident, побывав на тусовке у Вадима (кстати, с ДР!) сделал вывод, что «самая жаркая дата — это 21 ноября». И пережить её поможет только солнцезащитный крем. Так и пишет:

Илья Железнов, он же @ulyshkaa, который год назад ещё приходил к нам на интервью в трениках от тёти Тани, стал Дмитрием Нагиевым. Соответственно, и лук брутальнее. А @sergeizazaza перевоплотился в Conor McGregor. Всё, как полагается, хештег #Первыйканал на месте.

Далее тоже празднично. Но под рубрикой «В режиме ожидания». До НГ меньше месяца!!! И как ещё поднять себе настроение, если не запостить фото с гирляндами, ёлками и новогодней атрибутикой?

Предновогодних фотографий мало, что немного печалит. Исправим? Например, не пора ли наряжать ёлку? А это значит, не забывайте фоткать и ставить хештег #gk33!

Вернёмся к Instagram-обзору. Есть ещё несколько интересных аккаунтов, которые, как нам показалось, провели эту неделю не менее удачно.

@sandra_ops любимого из армии дождалась.

Вернулся. А я дождалась. Знай, мы все сможем.

@dimasongegorov открыл рыболовный сезон (фото прилагается).

@denis_sankin готов потратить 9 сезонов и 97 лет на поиск его любимой курицы с сычуаньским соусом. Гурманы должны понять. И, вот, на этой неделе совершилось чудо! Он его нашёл! На своей страничке Денис часто делится своими колоритно-аппетитными фото некоторых блюд. Публикует под одним из хештегов #мирдолжензнатьчтояем.

Для тех, у кого кончились идеи. Как вариант для фото, @kateannaeva экспериментировала с водой. Получилось, довольно, неплохо.

Кстати, когда скучно, помогает путешествие. @ommmmanipadmehum (она же Ольга Кот — самый первый герой обзора прессы) эти выходные провела… (я бы назвала это «мистикой»)… на кладбище. В её личном блоге много фотографий из самый разных трэвел-мест.

@ne_blogersha — под этим ником скрывается девушка, называющая себя «блуждающий блогер». В основном, пишет про свою жизнь. Ещё, любит защищать права женщин, размышлять о любви и говорить про мужские поступки.

На этой неделе обзор получился разноплановым. Для крепких, весёлых и современных. Назовём его просто — «Выходные удались!». Встретимся через неделю!

С тебя — #gk33, с меня — обзор! И главное, не перепутать!

P.S: Разыскивается Джокер, Нагиев и МакГрегор! Кто готов быть в качестве гостя на обзор прессы? Ждём:-)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчанину, подделавшему справку, грозит срок

Следующий пост

Подарки от ITNET 2020!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: