Воскресный Фестиваль еды “СамБыЕл-2015” в парке

GK

13 сентября в парке культуры им. В.А. Дегтярёва пройдет ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ фестиваль еды «СамБыЕл» с участием ведущих ресторанов и кафе города Коврова под открытым небом. Начало в 13.00.

В течение одного дня гости смогут посетить лучшие рестораны города в одном месте, весело провести время с друзьями и семьей, послушать отличную музыку, научиться готовить новые изысканные блюда, принять участие в конкурсах и, конечно, получить призы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Территория фестиваля будет тематически разделена на различные зоны: фуд-корт, зона кулинарных конкурсов, чайную на открытом воздухе, зону развлечений для всей семьи, детская анимация, мастер-классы.

Мастер-классы.

На мастер-классе от ресторана «Топча» гостей научат готовить необычное изысканное блюдо — жареную говядину с соусом демиглас. Бренд шеф-повар Кирилл Денисов поделится секретами фирменной кухни ресторана.

Мастер-класс по фуд-съемке от Марии Феофановой. Создание аппетитной композиции, и сам процесс съемки, особенности обработки фуд-фото. Иметь при себе любые устройства с функцией фотографии.

Будет работать фото-зона, где каждый сможет сделать красивую фотографию на память об уникальном событии. Цветочная мастерская «Ботаник» позаботится об оформлении праздника, а значит будет действительно красиво!

Конкурсы.

Кулинарная эстафета для семейных пар. Кто больше и быстрее всех приготовит пирожки прямо на сцене!

Кулинарный поединок, в котором могут принять участие все желающие. Условия участия просты — приготовить дома блюдо и принести его на фестиваль. Блюдо может быть любым — мясо, рыба, вегетарианская еда, десерт и все, что вам под силу! Жюри в составе пяти шеф-поваров ресторанов города выберут лучшие кулинарные изыски! Победителям в разных номинациях достанутся ценные подарки! Главный приз — хлебопечка!
Узнать о конкурсе подробнее и оставить заявку можно здесь.

Подведение итогов инстаграм-конкурса. Весь месяц все желающие могли поучаствовать в конкурсе на лучшую фотографию еды в инстаграме. Добавляя хэштег #СамБыЕл, фото с едой автоматически становилось участником конкурса.

Авторы трех лучших фотографий получат призы от спонсоров праздника. Все работы будут представлены в отдельной зоне фестиваля.

Вкусным сопровождением фестиваля станет яркая музыкальная группа «Лето», настоящий джем из разных инструментов!

Ведущий фестиваля, Евгений Морозов, не даст заскучать, проведет подробный гид по всем местам праздника, а также разыграет в конкурсах призы, и не только съедобные.

Участники фестиваля.

Ресторан украинской кухни «Топча» — генеральный спонсор проекта.

Дизайн в стиле села из гоголевских произведений, отменная кухня, легкая музыка… Если вы уже бывали в «Топче», то наверняка знаете, что это прекрасное место как для делового обеда, так и для вечера в компании друзей, романтического свидания или семейного ужина. Вечер не на хуторе близ Диканьки, но все как в настоящей сказке!


Служба доставки еды в Коврове «Правильный бутерброд» — это сэндвичи, салаты, холодные супы, десерты, лимонад собственного приготовления… Попробовать все это на вкус, а также узнать, как работает служба доставки, и научиться новым рецептам, можно в домике «Правильного бутерброда».


Оператор мобильной связи «Tele2» побалует гостей фестиваля вкусным кофе. А еще с понедельника по пятницу с часу до двух на радио «Милицейская волна» проходит викторина от «Tele2». Правила ее просты: сделайте в прямом эфире рецепт доступного тарифа. Получить подарки, и попробовать на вкус продукт от Tele2, сможете уже на нашем фестивале.


«Карамельные яблочки» уже успели полюбиться ковровчанам! На фестивале еды можно будет полакомиться любимым десертом! Свежее сочное яблочко в малиновой карамели, покрытое кунжутом, семечками, маком, дробленым печеньем, кокосовой стружкой и разноцветной сладкой посыпкой. Карамельное яблочко станет незабываемым десертом для каждого.


Шоколад ручной работы «Сладкий каприз» уверяют, ваши желания обретут форму шоколада. Для создания сладостей используются лучшие сорта шоколада. «Сладкий каприз» необычайно вкусный, красивый и изыскано-упакован.

Для детей

ТАЙМ-КАФЕ Квест организует свою студию по аквагриму. Ваш ребенок останется довольным в новом образе любимого супер-героя, персонажа мультфима, сказки или любом другом понравившимся ему герое.

Аниматоры детской студии «Улыбки» будут работать весь день, подготовят для маленький гостей праздника игровую программу, так что вы сможете оставить ребенка развлекаться, а сами пройтись по ресторанным домикам, попробовать новые блюда и поучаствовать в конкурсах.

Разыгрался аппетит? Приходи сам и приводи друзей! Накормим всех! Такого в Коврове еще не было!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Афиша на выходные. Поедем поедим!

Следующий пост

Дружба культур. Как Ковров встречал гостей из Австрии и Алжира

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: