ГК-2. Подготовка к финалу. Как это было. Взгляд изнутри. Видео

Татьяна Горянина

Реалити ГК-2 завершился, уже известно имя победительницы, но у нас ещё много, о чём осталось рассказать. Ведь именно подготовка к финалу проходила «за закрытыми дверьми».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Реалити – это, когда всё на глазах, всё можно увидеть и рассмотреть, но как быть с сюрпризами?

Мы очень хотели, чтобы финальное представление стало настоящей сказкой.

Определённое количество спойлеров, разумеется, было необходимо сделать. Например, о том, что ведущим на финале станет скандальный Сэм Селезнёв. Кстати говоря, никакой он не скандалист, на самом деле. Об общении с Сэмом расскажем отдельно, а пока – о том, как создавалось финальное видео.
Второй сезон реалити отличался от пилотного проекта тем, что фото и видеосъёмка стала более профессиональной.

Речь не о качестве «картинки», фотографы и видеографы у нас были в равной мере классными всегда. Дело в самом техпроцессе. В этом году мы более осознанно подходили к съёмочному процессу, было значительно меньше спонтанных моментов.

С одной стороны, это является плюсом. Но «оборотной стороной медали» стало то, что накануне финала мы поняли, что практически все видеоматериалы уже отработаны, пущены в дело. Но на финале хочется показать что-то новое, чего ещё не видел никто!

Мозговой штурм. И решение принято. Снимем отдельное видео, специально для финала. Красавицы не выйдут на сцену, а… влетят на неё.

Хромакей, на фоне которого мы уже работали в рамках III эпизода, помог реализовать креативную задумку.

Почему бы не примерить мантии персонажей сказки о Гарри Потере? Или это будут жёны Дракулы из культового «Ван Хельсинга»? В общем, образ был собирательным. Создавать его нам помогали многие. Благодарим руководителей ДК имени Ногина и ДК имени Дегтярёва. Ну, и наших замечательных «джоржлукасов» Антона Макарова, Александра Шолева и Дмитрия Кулешова.

Примечательно, что сами девчонки не понимали, что же в итоге получится на видео. Они просто позировали в накидках верхом на мётлах. Подготовка моделей проходила тут же — в нашей студии в ТРЦ «Мандарин». Причёски были нужны специальные, и на выручку пришла студия красоты «Victory».

Эффект ветра в лицо обеспечивали специальные вентиляторы, с которыми красавицы уже были знакомы по мастер-классу с Анной Петровой.

Именно Анна первой озвучила идею полёта красавиц. Этот полёт стал своего рода интродукцией танцевальной композиции, которая открывала шоу. Об этом расскажем отдельно, работа Анны Петровой в рамках реалити-проекта заслуживает специального топика.

А пока – оцените то, что получилось в итоге! Полёт городских красавиц над городом под музыку Рихарда Вагнера. «Полёт валькирий», смотрим!

Оставайтесь с нами и…

Будьте рядом с красотой!

Бекстейдж-фото и видеомонтаж Дмитрия Кулешова, видео Антона Макарова и Александра Шолева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Школы откроют двери 18 марта

Следующий пост

Старинный край. Подарок царя

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: