День молодежи 2013. Огромный фоторепортаж

Ян Курганов
Всероссийский праздник День молодежи принято отмечать 27 июня, но так как эта дата выпадает на будни, то в Коврове решили отметить его в субботу – 29 июня. Точнее даже в два дня, ведь 28 июня прошла молодежная премия Online.

29 июня все основные события происходили в парке им. В.А.Дегтярева. Событий было уйма – праздничные концерты, фотосушка, фотокросс, забеги на шпильках, даже девушки из студии танца «Manhattan» решили провести свою тренировку на улице. Предлагаю пройтись по каждому событию отдельно.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Начало празднования Дня молодежи началось в 17 часов. На аллеях парка были развешаны веревки, подобные тем, на которых раньше сушили белье во дворах, но на них весело отнюдь не одежда, а фотографии. Отсюда и пошло название – фотосушка.




Одновременно с этим, на площадке перед эстрадой студия танца «Manhattan» организовала свою тренировку на свежем воздухе. Первым их занятием стала программа под названием «Зубма». Это что-то вроде фитнесс-упражнений, но выполненное в стиле танцев под специфическую музыку.








Поплясав 15 минут и собрав зрителей возле основной сцены в парке, девушки ушли в другое место и передали эстафетную палочку коллективам города.


































Пока танцоры и певцы ДК им. Ленина и академии завлекали публику на сцене, девушки в коротких шортах из уже известной нам студии «Manhattan» завлекали молодежь своими разминками.




















ДК им. Ленина организовал нестандартный проект «Забег на шпильках». Участвовать мог любой желающий, но совершеннолетний и с каблуком не менее 7 см. Суть забега: пробежать на шпильках быстрее всех.
















Ну и по традиции провели флешмоб «Танцующий город».







Заключительным этапом стал концерт известной московской группы «Интонация».






Вступайте в нашу группу ВКонтакте, там мы опубликовали намного больше фотографий: vk.com/gorodkovrovru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Молодым лидерам вручили премию в Online

Следующий пост

Лыжные марафоны России – 2013 : итоги

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: