Учитель из Коврова – призёр конкурса «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2022»

NewsFeed

22-23 сентября в Доме профсоюзов Владимира прошел конкурс «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2022». Одно из призовых мест заняла учительница начальных классов из Коврова.

В Доме профсоюзов собрались молодые профактивисты – победители региональных конкурсов «Молодой профсоюзный лидер» из 17 областей России. Целью конкурса является выявление инициативных и талантливых молодёжных профсоюзных лидеров, привлечение их к активной профсоюзной деятельности и создание условий для профессионального роста.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Участникам предстояло выполнить 6 заданий: «Творческий отчет», видеоролик «Вступай в профсоюз!», «Автопортрет», «Дебаты», «Тестирование», «Правовая ситуация», а также одно внеконкурсное задание: «Культурная минутка». Все задания направлены на выявление профессиональных и лидерских качеств участников. Об этом сообщает сообщество «Владимирское объединение профсоюзов»

Участница начальных классов в ковровской школы №15 была отмечена в номинации «За творческий подход» за лучший видео ролик. Победителям в номинациях были вручены сертификаты и призы с символикой ФНПР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области для военных и их семей заработал штаб помощи

Следующий пост

Во Владимирской области заморозят долги военнослужащих

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: