В Коврове местный житель оскорбил судью за то, что тот не отпустил его на обед. Возбужденно уголовное дело

NewsFeed

В Коврове местный житель пойдет под суд за оскорбление судьи, который во время заседания не отпустил подсудимого на обед.

Заместителем Ковровского городского прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, участвующего в отправлении правосудия.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Установлено, обвиняемый, ранее осужденный за совершение четырех преступлений, участвовал в судебном заседании под председательством мирового судьи, на котором рассматривался вопрос о взыскании процессуальных издержек в связи с выплатой вознаграждения адвокату.

В ходе судебного процесса мужчина просил суд отложить заседание ввиду скорого начала обеденного времени, однако судом в удовлетворении ходатайства было обоснованно отказано, поскольку до обеденного перерыва еще оставалось время.

В связи с этим, злоумышленник, выражая явное неуважение к суду в присутствии прокурора, помощника судьи, адвоката, и сотрудников полиции неоднократно оскорбил мирового судью нецензурной бранью. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ковровский городской суд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области выявлено 311 новых случаев COVID

Следующий пост

Праздничная программа на День города в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: