Стал известен график начала отопительного сезона в Коврове

Maria7

Отопительный сезон в Коврове начнётся в середине следующей недели. Предварительная дата – 21 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Настойчивые требования жителей пораньше включить батареи, когда осень резко накрывает холодом, происходят ежегодно. Особенно “подогревают холодную проблему” новости из соседних городов, где отопление уже включили. Так случилось на днях. На новостях из Владимира о старте отопительного сезона, ковровчане обрушились с критикой на местные власти.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ответ чиновников предсказуем. Основания включать центральное отопления появляются, когда среднесуточная температура опускается ниже определённого показателя – 8 градусов.

Пока что за окнами хотя и прохладно, но всё-таки не ниже восьми в среднем. Тем не менее, исходя из проноза погоды, ковровские коммунальщики всё-таки определились с датой начала отопительного сезона:

21 сентября с 08:00 часов в Коврове начинается отопительный сезон 2022 – 2023 гг.. Соответствующее постановление подписала глава города Коврова Елена Фомина 15 сентября. Запуск городских котельных и ЦТП КФ ООО «Владимиртеплогаз», ООО «Ковровская ЭнергоТепловая Компания», МУП «Жилэкс» будет производиться по графику с 21 сентября по 23 сентября.

График начала сезона по ссылке!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Павловский мост в Коврове не перекроют. Ключевые работы выполнены ночью

Следующий пост

В Коврове временно отключат радио и телевидение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: